Бесплатный шиномонтаж

В Катайске открылся магазин «Колеса Даром»!

В Катайске открылся магазин «Колеса Даром»!

Компания «Колеса Даром» развивает свою сеть в Курганской области. Катайск стал четвертым городом этого региона, где открылся фирменный магазин крупнейшей российской сети шинных центров. Адрес нового магазина: г. Катайск, ул. Юдина, 38.

Теперь для жителей этого города и ближайших районов не составит труда выбрать и купить по приемлемой цене автомобильные шины и диски самых известных мировых брендов. Кроме того, в магазине представлен большой ассортимент востребованных автотоваров, аккумуляторов, автомасел и запчастей для отечественных и импортных автомобилей.

Шинный сервис с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами способен обеспечить оперативные и качественные работы по шиномонтажу любой сложности, что очень важно в преддверии наступающего осенне-зимнего сезона смены резины.

Для современных покупателей-автомобилистов большие удобства предоставляет наш интернет-магазин. Здесь представлен весь 100-тысячный товарный ассортимент сети «Колеса Даром», а также множество полезных сервисов и выгодных преимуществ: от онлайн-примерки дисков на конкретный автомобиль до начисления бонусных баллов за каждую покупку для всех зарегистрированных пользователей сайта. При этом, заказанный на сайте товар покупатель всегда может получить и оплатить в открывшемся шинном центре.

В новом сезоне в сети шинных центров «Колеса Даром» действует масса выгодных акционных предложений, делающих покупку шин, дисков и других автотоваров еще более выгоднее. Успейте ими воспользоваться!

Новый шинный центр открыт ежедневно с 8.00 до 19.00. Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно.